ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Отличное место! Очень вкусное пиво и дружеская обстановка. Ребятам за баром отдельное спасибо, помогут с выбором пива (ассортимент которого тут приятно удивляети) и поддержут беседу. Но есть одно НО, которое появилось тут недавно, имя ему ГИТАРА. Серьёзно? Ничего не имею против живой музыки, но когда толпа подвыпивших посетителей орет на все заведение БАТАРЕЙКА, или что нибудь еще...складывается чувство что я нахожусь в подьезде. Да, есть правила пользования гитарой, но они не работают. Мое предложение отложить гитару и послушать музыку которая играет в заведении было проигнорировано и привело к полемике на тему музыкальных вкусов. Я считаю гитара не подходит по формату данному заведению и в дальнейшем могут возникать очень неприятные ситуации из за неё.

Добрый день, Артём!
Спасибо за Ваш отзыв! Здорово, что в целом Вы остались довольны нашим пиратским логовом! Сейчас мы внимательно изучаем все отзывы о гитаре и в ближайшее время примем решение — быть ли ей украшением нашего корабля или отправиться на съедение рыбам)
В любом случае, приходите в гости — мы всегда рады встрече!

• Добрый день, Артём!
    В любом случае, приходите в гости — мы всегда рады встрече!