ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Атмосферно, неплох выбор на кранах, есть что посмотреть и попробовать из бутылочного(был в октябре, поэтому претензий к ассортименту и меню не будет, наверное уже все иначе)продавец-бармен компетентен, но был сильно занят беседой со знакомым или просто более симпатичным ему покупателем и хотя тот уже расплатился, беседовал больше с ним, на мои вопросы отвечая не очень охотно. Взял немецкую классику(шленкерла портер)-восторг, Горький Пит-видно что ещё шла над ним работа.
оценка 4 за то, что неловко было отвлекать своими вопросами и занимать работой паренька.

Приветствуем, bereza!
Спасибо за отзыв и оценку нашей работы.
Сожалеем, что бармен не проявил к Вам должного интереса. Скажите, когда Вы посещали наш бар и, если помните, как звали этого бармена?
Отдельно благодарим Вас за оценку Горького Пита. Действительно, это была первая партия. Уверены, что следующая будет интересней, так что ждем Вас в гости ;)

• Приветствуем, bereza!
    Спасибо за отзыв и оценку нашей работы.

• т.к. информация о пиве была подана интересно и исчерпывающе сознательно не буду провоцировать репрессии в сторону парня) главное ведь что с пивом не обманул в итоге.