ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Впервые пришёл сюда в начале сентября, ещё до официального открытия. Пришёл, потому что до этого успел полюбить магазин на Фрунзе. И с тех пор захожу сюда каждую неделю, и ни разу об этом не пожалел, каждый раз зная, что приду снова и ещё не раз! Отличное место с отменным пивом. Хорошо и в качестве магазина, и в качестве бара. Продавцы/бармены весьма доброжелательны, а их компетентности достаточно, чтобы подсказать выбор и человеку, впервые услышавшему слово "крафт", и тому, кто уже не стесняется назвать себя пивным алкоголиком. Цены здесь ниже, чем в других заведениях, предлагающих крафтовое пиво, а ассортимент шире. Уютная атмосфера, негромкие мероприятия. Вообще, сложно вспомнить и перечислить все достоинства, за которые я полюбил это место.
Отдельного упоминания стоит группа вконтакте, в которой всегда вовремя сообщается о грядущих мероприятиях, и каждый день выкладывается актуальный ассортимент с ценами. Для такого заведения это очень важно, потому что ассортимент обширен, и часто хочется заранее знать, что сегодня стоит взять, чтобы не смотреть на десятки наименований в нерешительности. Так как ассортимент меняется каждый день, благодаря наличию актуальной информации онлайн это не представляет проблемы. С другой стороны, в свете такой специфики несколько расстраивает отсутствие меню в самом баре: выбрать пиво можно либо заранее - онлайн - либо посоветовавшись с барменом, который, скорее всего, уже занят своей работой. Меню вроде и присутствует, но нужно быть очень удачливым, чтобы прийти именно в тот день, когда оно актуально: ассортимент-то постоянно меняется, и велика вероятность того, что выбранного пива уже не окажется в наличии, а имеющееся пиво не значится в меню, из-за чего о его наличии можно узнать только у бармена. За это заберу один балл, лелея надежду, что такое замечательное заведение исправит подобный недостаток.

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
На счёт Вашего замечания: да, не всегда удаётся оперативно обновить информацию в меню, но мы работаем над решением этой проблемы и уверены, что в новом году решим и её.
Спасибо за конструктивную критику! Поздравляем Вас с наступающими праздниками и будем рады видеть Вас в наших магазинах и барах!

• Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!