ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Привет . Очень хотелось хорошего пива , всю пятницу с утра до вечера думал об этом .. но обычные пивнухи не манили своим ассортиментом. Вспомнил что на геодезической открыли йохохо. Решил заехать . Обстановка аутентичная, парни на розливе молодцы , выслушали , посоветовали - порекомендовали. Пиво супер , в следующий раз продолжу дегустацию у них . Молодцы.

Привет, Сергей!
Спасибо за отзыв, и похвалу! Для того мы и работаем, чтоб простые добрые люди могли попить вкусного пива когда вздумается. Будем рады видеть Вас с друзьями на борту нашего пиратского корабля!

Кстати, у нас появились дегустационные сеты – прекрасная возможность попробовать недорого сразу несколько сортов! Так что обязательно приходите)

• Привет, Сергей!