ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Ребят, мне даже как-то обидно портить вам картину... Наверно, стараетесь, но... Я не ценитель вот этого всего, позвали друзья поддержать на конкурсе. Хочется сказать, что если вы проводите массовое мероприятие, то будьте готовы к тому, что люди реально придут, и им будет негде сидеть и даже иногда стоять. По этой причине не смогла оценить по достоинству ваше заведение) Про пиво не буду подробно писать, потому что на вкус и цвет все фломастеры разные... Но всё ок) Претензий к работе бармена нет, очень приятный молодой человек, повеселила также табличка про "приходить со своей едой", хотя такой возможностью мы не воспользовались, потому что не знали о ней заранее) В общем, понятно, что заведение "для своих", так скажем, не рассчитано на массу людей, но меня очень разозлила ситуация, что негде сесть и встать, подумайте об этом. Спасибо.

Добрый день, ne_p­rinc­essa!
Спасибо за Ваш отзыв, мы действительно очень стараемся, как Вы верно заметили! Нам очень важно, чтобы на всех пиратских вечеринках гости чувствовали себя комфортно и в ближайшее время мы предпримем ряд мер для увеличения пространства и количества посадочных мест!
А ещё мы будем очень рады видеть Вас в более спокойное время для ведения размеренных бесед о пиве и вкусах, такой формат нам тоже по душе, вдруг и вам он придётся по вкусу!?)

• Добрый день, ne_p­rinc­essa!