ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Я редко хвалю, но в данном случае не могу удержаться от восторга. Заведение просто супер, пиво интересное, но если честно распробовать в полной мере не успел, обязательно в будущем устраню данную недороботку. Почему ребята за стойкой не сказали, что есть дегустационные сеты? Я же, вроде, говорил, что хочу разного попробовать. Но главное не пиво, а атмосфера, если честно, не ощущал ничего подобного со времен 888 в середины 90-х. В пятницу 25 марта, ребята на сцене играли очень клевый гранж, я в восорге. Как называлось команда? Еще хочу попасть на их выступления. Жалко что место прям сильно тесно, но с другой стороны, чем меньше тем лучше обстановка.
Обязательно пойду еще, только уже в мае, после Пасхи.

Доброго дня, av_t­aran!
Спасибо за отличный отзыв! Атмосфера — это то, чем мы гордимся и тщательно бережём)
По группе не подскажем, т.к. их было целых 4! Можете найти полюбившуюся команду во встрече "В Контакте" — "Pop Punk Evening".
Также, мы затеяли небольшой ремонт, так что тесноту постараемся ликвидировать, а уюта добавить)
По поводу дегустационных сетов: можно списать это на большой поток людей в этот пятничный вечер, но мы не будем! А вместо этого пожурим провинившихся пиратов и разместим информацию о наличии сетов в барной зоне!
Надеемся на частые встречи в наших пиратских логовах, ведь ещё столько всего предстоит распробовать)!

• Доброго дня, av_t­aran!