ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Неоднозначное впечатление осталось от посещения этого места.Как магазин-да,как бар-даже не знаю..Само помещение довольно просторное,интересные рисунки на стенах,не очень много столов,но есть ещё стойки и бочки,за которыми тоже можно присесть.Есть сцена,выступают кавер группы.Туалет в другой стороне от самого зала,он чистый,в нем все есть))...

Ассортимент пива хороший,прям глаза разбегаются,есть сорта которые пробовали в Европе,только цены конечно не Европейские...Вообще цены не низкие,за 0,33 бельгийского можно выложить и 400 рублей.Если вы берёте пиво на вынос,то одна цена,а если вы берёте его и остаётесь пить там,то она на порядок выше.Ребята за баром очень доброжелательные и подскажут,если вы растерялись при виде множества красивых цветных бутылочек.
Не понравилось то,что очень натоптанные полы,т.к. люди приходят и уходят,а пол никто не вытирает
За пивом зайти сюда конечно стоит,а вот какой-то особенной барной атмосферы я тут не нашла

• Здравствуйте, Алиса!
    Спасибо за Ваш отзыв! Вы наверное были в нашем пиратском логове до ремонта, теперь у нас есть большая барная стойка и столы видоизменились, а уборщица тщательнее следит за порядком) Доброжелательные пираты всё также готовы дать исчерпывающую консультацию по крафту, а вот деление цены на бар/магазин осталось по прежнему и меняться не будет! В целом, мы постарались усилить барную атмосферу и уютность, поэтому будем рады новой встрече и новому отзыву!