ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Были вчера с подругами, не знаю, что и сказать. Ваши коллеги на Фрунзе нас так вдохновили, поэтому мы решили сходить в полноценный бар, насмотрелись фото на Флампе: тут и меню есть, и цены невысокие, но как оказалось все эти фото устарели.

Ценовая политика тут странная: на доске одни цены, в холодильнике другие, на деле - третьи. Еще и в бокалы не наливают Амадеус на розлив, только из бутылки. Ну и закусок тут скудный выбор, т.к. своей кухни у них нет, но зато можно приходить со своей едой (как жаль, что об этом мы узнали только на месте).
Да и бармены тут особо не вдохновляют, как на том же Фрунзе, больше беседу по поводу различных сортов пива с нами вел посетитель (видимо, друг или просто завсегдатай) , еще и продегустировать дал Х)
В общем, место милое, ламповое, есть и подушечки на лавках (для тех, кому твердо), но ассортимент больше всё-таки напоминает специализированный магазин, чем полноценный бар.
П.С. И музыкальное сопровождение прям понравилось, даже головами синхронно покачали))

• Добрый день, Oxi!
    Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы знакомитесь со всеми пиратскими логовами, пусть и не без некоторых шероховатостей)

Итак, по порядку:
    Ценовая политика соответствует формату: магазин-бар. По этому же принципу происходит разделение на месте: справа от входа — магазинная зона, там висит доска с ценами на розлив при покупке с собой, т.к. холодильники также находятся в магазинной зоне, то и там цены на вынос (магазинные).
    Слева, чуть подальше — зона бара. Там соответственно доска с барными ценами на разливные сорта, за ней полка с частью бутылочного ассортимента и барными ценами. Перед покупкой бармены всегда озвучивают цены, в случае недопонимания можно их ещё раз поподробнее расспросить!

В меню мы действительно ограничиваемся лишь лёгкими закусками, но, как вы верно заметили, можно приходить со своей едой, а также сделать заказ из любой службы доставки!

По поводу консультаций, опять же наш формат, дружелюбного пиратского логова располагает ко всеобщему общению, поэтому и возможны консультации от наших постоянных гостей — опытных биргиков, мы этому рады и приветствуем) К слову сказать, бармены всегда консультируют и также готовы отвечать на возникающие вопросы.

За музыкальное сопровождение — отдельное спасибо, мы гордимся своим музыкальным вкусом! Кстати, все мероприятия, проходящие в баре, а также меню с барными ценами можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/yohohobeerbars....

В любом случае, если формат нашего бара не пришелся Вам по душе — ждём в магазине на Фрунзе, с вкусным крафтом и чуткими продавцами)