ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Йохохо - то самое место, где стоит знакомиться с удивительным миром крафтового пива! Всё, что говорят ребята-бармены - чистая правда! Крафт - это действительно не то стандартное пойло, которое мы привыкли видеть в многочисленных разливнушках. Хочется чего-то действительно крутого и вкусного? Не поленитесь спуститься под вывеску с лисиком :)
Уютное...

Уютное атмосферное место, приветливые бармены, с душой рассказывающие о разных сортах и вкусах. Эти ребята действительно могу подобрать что-то лично для вас. Это очень здорово!)
Меня Йохохо познакомил с прекрасным "Овсяным Джеком" и полностью изменил мое мнение о темном пиве. До сих пор в шоке :)
Рекомендую всем!

Добрый день, Ксения!
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! ! Такие приятные слова трогают наши заветренные крафтом пиратские сердца) Приходите в гости — мы всегда рады встрече!