ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Хорошее место. Особенно крут бородатый бармен и всякие маркетинговые штуки вроде карты пирата, или как она называется, не помню точно. Но по мне выбор пива все-таки не очень силен. Некоторые виды пива (не буду говорить какие) с недавнего времени увидел в Мегасе, по совсем другой цене, так что на вынос брать смысл их тут отпавл )))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что наши бородатые пираты и креативные идеи пришлись Вам по душе) Что касается ассортимента: закупочные цены гипермаркетов и маленьких магазинов очень сильно различаются, отсюда и разница в конечной цене. А насчёт широты выбора — мы не гонимся за огромным разнообразием, скорее выбираем качество, т.е. стараемся чтобы в наших трюмах были сорта, которые мы пробовали и в которых уверены! В любом случае, мы очень рады, что Вы с нами и с нетерпением ждём новых встреч)