ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Я вас категорически приветствую, ну тех, кто будет читать отзыв)) Побывал недавно в этом баре, сразу скажу, что в целом хорошо, за исключением некоторых нюансов, о которых ниже. Давно хотел посетить и когда шел, уже имел общее представление об этом месте (из отзывов людей, из группы в контакте). Расположение удобное, вывеска большая и сразу заметна. Кстати, в соседях тату-студия, сделал тату и обмыл это дело сразу, удобно!)) Обстановка, интерьер вполне соответствовали ожиданиям (как и то что в баре нет своей еды, не считая некоторую мелкую закуску, но можно приносить свое), все довольно просто, без пафоса и прочей шелухи, однако со своими приколюхами и определенными тематическими деталями! Музыка хороша, рок - это мое)) Крутили с проектора разные клипы и, вроде как, концерт какой-то. Было интересно почему на большом экране для проектора (не знаю как он называется) было маленькое изображение этих самых клипов? Этот белый экран вокруг картинки не особо смотрелся, почему нельзя больше изображение сделать под размер экрана или близко к этому?! Для меня не известно. Но это ерунда, я это не учитывал при оценке. Персонал хорош, в деле разбирается, как и везде в Йохохо! Цены соответствующие, пиво достойное, обстановка располагающая.
Вот некоторые нюансы лично для меня: 1) самообслуживание и расчет сразу за каждый заказ (а не общим чеком в конце посещения) - это то, чему удивился в первую очередь. Если сразу по приходу в бар, учитывая малое количество посетителей (был ранний вечер), это не напрягало, то позже уже слегка захмелев и идя еще за бокальчиком (снова с кошельком, если его не забыть еще) через кучи сидящих людей и людей у барной стойки, и возвращаясь на место с полным бокалом лавировать через них уже не каждому понравится. 2) интернет - а это то, чего я не понял, висит табличка, что его нет (вроде бы, если ничего не путаю), так как приходят люди общаться, но по факту он есть (wi-fi), видимо для персонала или избранных. И получается, если пришел один, а клипы и концерты сейчас смотреть не хочется или они не интересны, то сиди и скучай, в стену залипай или еще что. Не каждый с кем-нибудь познакомится или начнет общаться с барменами. И получается данная ситуация сокращает время пребывания в баре и, соответственно, количество оставленных у вас денег. В итоге одному скучно. И последний момент (хотя я читал по вашим ответам, что вы к своим работникам претензий обычно никаких не имеете), когда решил взять очередной бокальчик и назвал пиво, то бармен с недоумением тихо сказал "пффф", типа что-то не то пью или не с тем смешиваю (я не спец в крафте), было досадно. Деталей уже не помню, но этот момент отложился в памяти.
Подвожу итог: в целом понравилось, описанные нюансы не считаю большим минусом (такая политика бара или в каждом монастыре свой устав), но есть над чем подумать. Точно приду еще, постараюсь с другом, а если один, то с книжкой или ужином, я на крафтовой волне)) Успехов!

Владимир, добрый день!
Спасибо Вам за развёрнутые отзывы, нам очень интересно их читать) Нам очень приятно, что в целом от нашего бара у Вас осталось хорошее впечатление, будем стараться, чтобы сделать его отличным!)
Поэтому о нюансах:
- с проектором бывают накладки, не по нашей вине, а исключительно ввиду бунта техники, мы работаем над этим;
- т.к. у нас самообслуживание, потому что на наш взгляд это самый удобный для всех вариант: рассчитался и выпиваешь спокойно);
- Интернет у нас закрытый, всё верно, такова уж наша пиратская воля, очень любим мы беседовать и хотим, чтобы одинокий посетитель не в телефоне сидел, а с нами за крафтовую культуру общался)
- к своим пиратам мы относимся строго (поглядите более старые отзывы), но и не любим, когда их обижают. Считаем, что ситуация с "пфф" недопустима, если она действительно имела место быть в такой форме, то приносим извинения за неловкий момент. В любом случае, Капитаном было сделано суровое внушение матросам!
Мы будем ждать новых встреч в Вами, рады, что Вы в нашей команде! Спасибо Вам за объективный взгляд на нашу работу, будем стараться исправлять недочёты и становиться всё лучше)

• Владимир, добрый день!
    Поэтому о нюансах: