ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Мы все этого ждали и наконец это произошло! Йохохо в Академе! Ура, товарищи, ура! ))))))
Побывала здесь уже дважды: один раз после СибФеста, второй раз - за день до официального открытия. Не смотря на общий радостный фон на тему того, что теперь закупаться можно будет ближе к дому, хочу сделать несколько замечаний-пожеланий:
- Все-таки открываться (а тем более бару!!!) в то время, когда туалет в таком печальном состояние не следовало. Лучше бы подождали с недельку - зато сразу бы создали о себе хорошее впечатление. В последнее время академ становится все богаче на интересные заведения и нужно как-то держать планку. Ладно мы-то знаем, что вы можете лучше, но вот будь это мой первый визит в Йохохо - он мог бы стать и последним.
- Хотелось бы все-таки немножко больше столиков, чтобы можно было сидеть не только в ряд, но и кружочком)) Ну и вообще жалко было мне ребят, которые ели пиццу со стула)

Ну а чтобы не только ругать, но и похвалить, хочу отметить отличный, как и всегда, ассортимент пива; радушных барменов, которые всегда первыми предлагают свою помощь и совет, если видят, что ты затупил у холодильников и не знаешь, что бы еще такого-эдакого взять; приятную атмосферу с интересными людьми вокруг, с которыми при желание можно перекинуться парой слов.
Ах да, и я совершенно подсела на различную оленину/страусятину/медвежатину и теперь страдаю, не зная где бы всей этой радости накупить себе домой(( Так что спасибо, что и в плане еды вы открыли для меня что-то новенькое!))

В общем спасибо вам, ребят, что и до нас вы наконец добрались!)) Попутного вам ветра)

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за отзыв и похвалы! Мы с Вам полностью разделяем радость по поводу нашего открытия в Акедеме! Так же как и печаль по поводу туалета. Уж очень любители крафта жаждали открытия, а мы не можем пренебречь их желаниями. Кроме того проблема уже решается, и по последнем данным, сегодня будет решена, так что добро пожаловать на борт!

• Здравствуйте, Наталья!

• Вы Наталья и вся команда флампа представители одной из древнейших профессий , самой продажной и самой грязной.и название таким как вы и ваш сайт контора которая постит "БАЗАРНЫХ НЕАДЕКВАТОВ", причем очень не профессионально!!!

• чего вы так разнервничались? мы же вроде закончили разговаривать [2]