ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Sloooow. Заходил 31-го вечером, около 19. Передо мной в очереди была пара парней, которые заказали в баре по пиву себе. Продавец и он же бармен больше 10 минут наливал им пиво. Честно, я не выдержал и ушёл. Скорость обслуживания явно не пиратская. Где же йохохо и на абордаж с наскока?
Ну и совсем не понятно, зачем делать две отдельные кассы на бар и магазин. Часть того времени что я прождал бармен ходил между кассами, пробивая то пиво, то закуски.

Здравствуйте, Николай!

Благодарим за отзыв! Жаль, что Вам так и не удалось окунуться в уютную атмосферу нашего бара.
Действительно, пират должен быть более расторопным. Капитан уже навел шороху в кают-компании , так что теперь можете смело подниматься на борт - все культурно оформим!
А на счет двух касс Любительница Праги изложила все верно. Некоторые вещи нам не подвластны.

Надеемся скоро увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!

• Николай, пока Вам не ответил официальный представитель бара- отвечу я :) Две кассы это увы,реальность налогового законодательства РФ:)- после 22.00 касса на вынос (магазина) работать не имеет права- закон о продаже алкоголя действует. Цены магазина и бара отличаются (фиксируется в 1С) вот и вся заморока в кассах :) Если честно, подождать 10 минут,видя ,что человек занят ,это вообще смешно...Йохо это Вам не Макдонольс с 5 кассами: )

• Здравствуйте, Николай!

Надеемся скоро увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!