ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Бар - слишком громкое и совершенно не отвечающее правде слово. Бар подразумевает не только барную стойку, но маломальски приличную кухню и обслугу. Это так.. забегаловка с конскими ценами. Я люблю крафт и к нему претензий не имею. Удивляет, как во вроде бы одной сети или франшизе, в магазинчике на фрунзе цена одна в этом барчике прилично больше. Извините, за что? За отсутствие атмосферы и тупые закуски. С этим же успехом лучше в академе схожу в "Гуси" - есть крафт хоть и не в таком выборе и интересное разнообразное меню, а цены одинаковые - или вообще куплю в магазине и понесу домой.
Если б вы позиционировали себя, как магазин, то получили бы 5, а так единица.

Добрый день, Sash­a!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать любую обратную связь, в тот числе и с критикой, помогающей понять, какие моменты в нашей работе могут быть непонятны или неприятны гостям!
Давайте по пунктам:
1. "Термин «бар» произошёл от названия специализированной стойки", говорит нам Википедия, именно наличие стойки и делает бар баром) Мы открывали заведение с акцентом на отличный выбор напитков, взяв за основу подобные места в Европе, поэтому мы всё же будем продолжать называться "баром", ведь несмотря на то, что многие привыкли, бар не всегда подразумевает кухню)
2. Наценка в баре имеет место быть и это неизбежно! Мы учитываем тот факт, что кухни и официантов у нас нет, поэтому стараемся делать её минимальной.
Чтобы подвести черту, хотим сказать, что если формат нашего бара не пришелся Вам по душе — мы будем рады видеть Вас в этом же магазине (т.к. это магазин-бар и есть возможность приобретения крафта по магазинным ценам), а также заходите в магазин на Фрунзе) Всегда рады встрече!

• Какая милая, остроумная и совершенно ненавязчивая реклама ресторана Гуси)) Только адрес их забыли написать, ай-ай. Николаева 12/1, если что. Ну а если так любите пожрать, сходите в Craft Bar and Kitchen, там очень умные закуски, и цены ну ни разу не конские. Удачи!

• простите в след раз спецом для вас ещё и адрес писать буду, чтоб не промахнулись. Если вы видите рекламу в любом сравнении, то мне вас очень жаль

• Добрый день, Sash­a!
    Давайте по пунктам: