ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Ну и третье крафтовое заведение из Йохохо, которое мы посетили с друзьями на днях. Были в баре. Заранее зная, что со своей едой можно, прихватили с собой еды))
Я искренне считаю, что атмосферу, точнее большую её часть создают гости, своим настроем, разговорами, песнями (кстати очень не хватает гитары как на Геодезической), ну короче нам было весело и как по нам, так с атмосферой тут полный порядок (ну про гитару вы поняли)! Бармены тут ненавязчивые, что мне лично очень нравится, но если спросить, то проконсультируют - это несомненный плюс.
Есть конечно недочеты, музыка не везде играет, хотелось бы, чтобы все гости могли все одинаково её слышать)
Ассортимент порадовал) Пробовали хваленый дюшес де бургунь - пробрало до костей!:-D
В целом, когда снова будем в Академе обязательно заедем!

Здравствуйте, svek­la!
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что стабильно получаем от Вас высокие оценки, кажется у Вас истинно пиратская душа) А судя по выбору пива, ещё и бельгийского пирата)
Замечание про музыку принято, постараемся исправить этот недочёт!
Здорово, что Вы в нашей команде! Всегда рады встрече в наших пиратских логовах!

• Здравствуйте, svek­la!
    Замечание про музыку принято, постараемся исправить этот недочёт!
    Здорово, что Вы в нашей команде! Всегда рады встрече в наших пиратских логовах!