ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Очень нравится заведение. Отличный выбор и приятные бармены. Особенно хочу поблагодарить Михаила за дельные советы и отличную работу! Часто ходим сюда с друзьями.

Но, вчера было открытие в новом формате. Уважаемая администрация, Вы серьезно??! Да блин! Я стоял и плакал! Ну как так! Зачем менять формат на какую-то диджейскую фигню? Бумер врубать.. ну это что вообще? Это ни в какие ворота! Нет, я конечно не спорю, у всех вкусы разные. Но если такой формат музыкального сопроводжения сохранится впредь - это будет очень печально. Потому что атмосфера раньше была совсем другая, душевная, соответствующая контингенту который любит крафтовое пиво.
От лица меня, Семёна Фролова, и многих других посетителей самого лучшего бара в академгородке умоляю администрацию: верните всё как было. Верните пост-рок и пинк флойд.

• Здравствуйте, Семё­н!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получить такой отклик! Очень жаль, что мы Вас расстроили и спешим ответить на самый важный вопрос: нет, такой формат музыкального сопровождения не сохранится! Он был результатом недопонимания между пиратами и диджеем, поэтому подобных диджеев больше не будет, а будут живые группы с хорошей музыкой по выходным, и пиратская музыкальная подборка в остальное время!
    Так что, не переживайте, пост-рок и пинк флойд для Вас и Ваших друзей пираты возвращать не будут, т.к. они никуда не делись, они всегда с пиратами!)

• Ура!! Это самая лучшая новость в понедельник!) Всё, теперь нас точно не оттащить из Вашего бара!
    Спасибо!