ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

В плане пива и персонала все хорошо. А вот открытие в новом формате это жесть. Пришел в одну из пятниц с друзьями пообщаться за пивом. Захожу и что же я вижу? На подиуме с гитарой в руках кривляется псведомузыкант, приглашенный всего-скорее из какой-то группы КВН. Исполняемое им творчество сложно назвать музыкой, некая смесь юмора квн и рока. В углу сидит пьяная группа поддержки, по поведению и издаваемым звукам больше похожая на стадо обезьян.
В общаться в такой атмосфере весьма сложно.
Лучше поставьте на экран какой нибудь культовый фильм или спортивную трансляцию.
В заключении хотелось бы увидеть пиво от Ravencraft и Salden's.

Добрый день, arma­hema!
Спасибо за Ваш отзыв! Весна, как известно, пора поисков и обновлений, вот и пираты поддались немного этому веянию) Мы уже отвечали в предыдущих отзывах, что это были пробные мероприятия и, в том числе благодаря обратной связи, мы решили, что продолжения у них не будет!
В эту среду уже смотрим фильм ("Звездные войны"), спортивные трансляции в планах, Salden's приехал!
В общем, ждём Вас в гости)

• Добрый день, arma­hema!
    В общем, ждём Вас в гости)