ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Кольцово пос, 18а — цокольный этаж
  • Торговый центр 80 м

Очень обрадовался когда в Кольцово появилось данное место т.к. до этого был Вашим клиентом на Фрунзе и Студенческой. Всё отлично - и выбор и атмосфера и т.д.

НО в субботу был удивлен тем, что придя где-то в районе 22.30 мне было сказано, что к цене на пиво в бутылках в холодильнике нужно прибавлять в среднем 60-70 рублей. Это правило или инициатива на местах? Если правило, возможно где-то висит соответствующая табличка? Не увидел.....

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.

Все верно – в 22:00 магазин прекращает работу, это закон. Соответственно действуют только барные цены, которые от магазинных отличаются именно так, как Вам и сказали наши пираты. Это правило и оно у нас всегда было и будет. Что именно в этом Вас удивило?

• Здравствуйте!
    Спасибо за обратную связь.

• Удивило что потенциальный покупатель ЗАРАНЕЕ не проинформирован об этом. Об этом становится известно только на кассе.