Ё-бар

Клуб-караоке
  • Ватутина, 17/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 220 м

Возможно, сейчас в меня полетят камни, но читаю отзывы и удивляюсь, может я посещала какой-то другой клуб с одноименным названием...
12/03 Решили мы посетить сие заведение, зашли, подошли к администратору, расспросили что да как, девушка общалась на "Вы", все рассказала и объяснила, фейсеры адекватные парни, к посетителям обращались также на "Вы"( пробыли в холле около 20 минут- пока вещи сдавали, небольшая очередь в кассу и собственно диалог с администратором).
Зашли, просторно, время после полуночи, народ весь на танцполе. Сели за столик, сразу подошла официантка, сделали заказ шампанское и фруктовую тарелку, шампанское принесли сразу, минут через 10-15 фрукты.я была удивлена, передо мной стояла огромная тарелка с горой, да-да горой фруктов. нарезка из грейпфрута, апельсина, зеленого яблока, киви и виноград. фрукты свежие, киви "не обмякшее", грейпфрут вкуснейший( хотя я его не очень люблю,но тут не удержалась)стоимость этой радости 290 р. всего. очень порадовали, к слову, фруктов было столько, что даже не смогли доесть.
Рядом за столиками сидели адекватные, приятные компании, ни мата, ни криков- мы не услышали за весь вечер.
Охраны в зале достаточно. за вечер было пару неадекватных пьяных экземпляров, которых быстро вывели на улицу, собственно, как и везде.
Музыка тоже порадовала, прям заводная,разнообразная, долго не засидишься+
Контингент- обычные люди, которые пришли отдохнуть, с нормальным дресскодом. Не понимаю людей, которые пишут-"а у него штаны, а у той костюм не тот", так идите в Black Milk, если такие "моднявые", сомневаюсь, конечно, что многих дальше порога-то и пустят. Люди туда приходят отдыхать, а не обсуждать "одежку", мне лично вообще не интересно разглядывать постороннего человека и его одежду.
Студентов было не очень много. Конкурсы смешные, пошловатые, что и делает их еще смешнее. Народ идет участвовать в них охотно, призы щедрые.
И я еще раз убедилась, что Ден, самый лучший ведущий!☻
Насчет "подкатов и тд", ну подходят мужчины, знакомятся, раз ответила- не знакомлюсь. и все. понятливые... в свою очередь, в Poshe я не могла отбиться от наглых лиц кавказской национальности и пьяных студеньтиков.
Столик убирали, когда мы уходи на танцпол, на столе лежали телефоны, карточки- все на месте, сумочки оставляли на сиденьях.
Через 2 шага, находится Чайхана, в которой можно отдохнуть от шума и музыки.+++
Хорошая вентиляция.+
Кстати, если не ошибаюсь, при депозите более 3тр, остаток можно вернуть, что тоже является плюсиком)
Когда покидали клуб, толпучки не было, спокойно.
Вообще атмосфера дружелюбная, весело. По ценам доступно. Куча акций. Самое подходящее место, чтобы от души потанцевать и отдохнуть( ну если хотите, " набухаться"☻☻☻). У меня только приятные впечатления. Обязательно вернемся еще раз.