Ё-бар

Клуб-караоке

Были в вашем баре первый раз 27.08.16 года. Я осталась очень довольна. Поддерживаю всех кто говорит о дружелюбности, тактичности и профессионализме персонала. Нас тоже встретили на входе, все рассказали, проводили до столика, пожелали приятного отдыха. Наша официантка, очень милая девушка, внимательная, заказы приносили быстро, не смотря на то, что мы не пили, а только ели))))) охрана выполняет свои обязанности на все сто!!! Музыка действительно хорошая, разнообразная, чтобы всем было что-то свое. Цены вообще очень порадовали. Ведущий заводил толпу и лично от нас пока мы не начали танцевать не отстал))) Народ веселый))) Во-общем думаю почему раньше к вам не заходили, думаю теперь буду чаще у вас бывать)))) спасибо за приятную танцевальную ночь)))*

003, огромное спасибо за такой отзыв. Это действительно круто, когда гости дают наивысший балл работе персонала, да ещё так позитивно и эмоционально!!!))