Ёбидоёби

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый вечер, Елена. Очень жаль что так получилось с скоростью и информированием. Напишите пожалуйста номер вашего заказ или номер телефона с которого вы делали заказ?! Мы обязательно разберёмся в ситуации и дадим вам обратную связь. спасибо, с уважением команда "ЁбидоЁби".

Очень много раз заказывали у вас, было все на высшем уровне, но в последний раз привезли старую жутко соленую рыбу, по фото видно как вы привозили до и в этот раз, про отношение к клиентам я вообще молчу, не отреагировали никак! Больше не рекомендую!!!

Выйграла у Вас сет роллов в Инстаграмме, очень вкусные и сытные, теперь только к Вам, Вы лучшие!!!

Очень доброжелательные работники у Вас!!!

Если брать роллы рекомендую только к Вам!!!

Вика, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв, мы очень рады что вам нравится наш продукт. С уважением, команда "Ёбидоёби"

Добрый день!

Заказывали сегодня сет «Горячий секрет» по промокоду на самовывоз. Оператор когда принимал заказ, предупредил, что заказ можно будет забрать только через два часа. Это немного расстроило. Роллы очень вкусные, спасибо большое!

Добрый день, Александра. Большое спасибо вам за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось)) К сожалению в пиковые часы мы увеличиваем время ожидания заказов, но мы стараемся и работаем с эти для ускорения процессов. Ваша команда, Ёбидоёби.

alexandrachita написал 2 отзыва об этом месте