• Ленина, 8 — цокольный этаж

Я редко ставлю 6 звёзд, заведение на самом деле более чем обязательно к посещению. Если вкратце: сервис отличный(с нами работала официант Анна) интерьер оформили здорово,я вспомнила о своей поездке в Германию, вспомнила паб в мелком городе Штоках, ностальгия нахлынула))) меню очень хорошо продуманно, понравились гренки без масла из цельнозернового хлеба с чесноком, давно не ела гренок без угрызений совести😆 меню интересное и необычное, нет "замусоленных" классических блюд "как везде". Пиво тоже понравилось, попробовали малиновый ламбик(всем советую эту чудо-бутылочку) я как фанат белого пива более чем довольна Limburgse Witte супруг пил светлый пилснер,считаю что меню пива подойдёт абсолютно всем. В итоге я забронировала стол на вечеринку с подружками тут на след.выходные. Очень понравился паб. Хотелось бы увидеть в меню дегустационный сет! И отдельное спасибо Анне за помощь в подборе пива,Вы более чем угодили нам во вкусовых предпочтениях!

• Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы постоянно работаем над оформлением зала. Постоянно, что-то добавляем. Привозим с поездок различные старинные штуки и развешиваем их по стенам. Поэтому следите за изменениями)

Очень рады, что Вы нашли пиво по вкусу. Причем в нашем пабе "недорого" - это не значит "некачественно". Просто есть объективные причины, по которым какое-то пиво стоит дешевле, какое то дороже. Мы стараемся сбалансировать нашу пивную карту не только по ассортимент, но и по ценам. Чтобы каждый мог подобрать пиво себе по вкусу за комфортную цену.

Ждём Вас в гости!