• Ленина, 8 — цокольный этаж

В жизни не пробовал такого вкусного пива. Пожалуй самый паб, где можно попробовать настоящее крафтовое пиво. Не знаете куда пойти и выпить кружечку пенного? Приходите в Олд Паб. Здесь встречает вежливый персонал. Хорошее настроение. Кухня на твердую 4ку и думаю сильно ставку на это не делают. Главное настроение и вкусное крафтовое пиво.

Спасибо за отзыв!

На кухню мы делаем ставку, как же без кухни. Она у нас пабная, но весьма интересная. Познакомьтесь с ней поближе)

• Спасибо за отзыв!

• Тогда по-чесноку, фиш-н-чипс не вдохновили)

• Блюдо было как-то не так приготовлено или просто не понравилось?

• Я сталкивался с таким же блюдом в другом пабе, там оно хрустящее и вкус другой (кстати подача тоже другая, равно как и выход по весу). Мы попробовали у Вас - рыбка как будто мама дома поджарила в панировке на сковородке, тоже хорошо, но не то.

• А у нас ведь два вида этого блюдо. Одно в разделе закусок. В нем рыба обжаривается в панировке. По сути это такие рыбные палочки с картофелем фри. То же, которое в разделе горячее, представляет собой интерпретацию более близкую к оригиналу. Крупные куски рыбы зажариваются в кляре. Сервируются, помимо картофеля фри, овощами и зеленым горошком. Вопрос в том, должно ли в обоих этих вариантах что-то хрустеть, кроме картофеля фри и рыбной панировки.

• Хотя это вопрос вкусовых предпочтений. У нас в меню кроме рыбы с картошкой есть еще много чего. При этом интересного. Рекомендуем на этому блюде не останавливаться)

• Обязательно все меню попробуем)