• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Признаюсь - заведение не было одним из первых на выбор, чтобы выбраться с подругой на "бабский вечер". Впечатлил рейтинг заведения. Заказали столик, пришли, сели. Паб встретил нас прекрасным и очень внимательным обслуживанием, незатейливым интерьером и хорошей в меру громкой музыкой.
Заказывали "Фиш-н-чипс" и крафт-пиво. Горячее ждать долго не пришлось, принесли действительно горячим (да, такое бывает не всегда) Надо заметить, что рыба была сочная, а соус к картошке не магазинной кетчуп, а скорее всего сделанный на кухне заведения, что похвально. Пиво отличное и очень пьяное :) (Jaws Атомная Прачечная)
Впечатления от заведения положительные. Были там вечером воскресенья со средней загруженностью зала. Официанты шустрые, вежливые и улыбчивые. Хостес тоже на уровне - внимательная и вежливая.
Приятно найти заведение, которое честно работает без попыток выпендриться на рынке похожих пабов. Однозначно приду ещё и посоветую знакомым.

Спасибо за отзыв, Мария! Очень приятно)
Рады, что вы обратили на нас внимание. Еще больше рады вашему желанию к нам вернуться.
До скорых встреч)

• Спасибо за отзыв, Мария! Очень приятно)
    До скорых встреч)