• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Был я в данном заведении 06.01.2016 в 22:30.
Начну наверно с основного а потом расскажу, кому стоит сюда приходить а кому лучше не стоит.

Зашли понравилось то что нас встретили, поинтересовавшись сколько человек нас будет и усадили нас, принесли меню. И примерно через 5 минут пришла официантка и спросила определились ли мы что будем заказывать. Я спросил пиво в районе 180 за 0.5 темное мне сразу за секунду показали пиво, учитывая мой запрос. И мы заказали 2 бургера. Дальше принесли пиво в бутылке и бокал под пиво и спросили вам налить. Я ответил да. Мне налили пиво. Дальше ждали бургеры конечно 30-40 минут долго но народу было многовато.

Пиво - ну это просто агонь, я сидел и смаковал его, вдыхая его аромат. Понравилось описание вкуса к каждому пиво, сижу я значит попиваю и читаю какими вкусами оно отдает. Цена в 180 рублей цена тоже отличная не понял предыдущий отзыв, хотите пойла в руки вам любой пивнарь. Суть в том что раньше пиво зарубежное я пил в бутылкам в магазинах брал, как стукнул кризис все это пиво поднялось в цене, то есть то, что я брал в районе 120-150 рублей заменено на Российское только более лучшего качества. И полки поредели мало его стало зарубежного.
Тут за 180 я получил просто великолепное пиво.

Бургер - Хороший, но Фрайдейс его уделывает он больше и лучше и гарнир у него больше. Но этот бургер тоже вкусный, сочный. Но он проигрывает так как стоит те же 300 рублей. Если бы цена была 230 примерно тогда было бы шикарно.

Меню - так то разнообразное, не понравилось только что нет картинок уже как то привык видеть что берешь.

Кому СТОИТ идти сюда, тем кто хочет шумно поболтать или собраться большой компанией. Тот кто ценит пиво, именно качественное пиво. Тем людям кто причисляет себя к какой либо субкультуре им это заведение точно будет по душе. Людям которым обычные кафешки приелись.

Кому НЕ СТОИТ идти сюда, пафосным девочкам, людям которые связаны с бизнесом и хотят зайти просто пообедать в рабочее время. Сюда не стоит думаю вести девушку на первое свидание или на примирительное свидание. Ну и тем кто хочет суши. Их я там не видел, просто сейчас в любой кафешки стараются суши впихнуть из за их популярности. Тем кто хочет тишины и покоя.

"Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало"

Официантка блондинка в клетчатой рубашке и в светлых джинсах ты няша)

Поставил 5, хотел поставить рекомендую но вспомнил что официантки в бабах одеты, в платья)

Спасибо за отзыв!