• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

С Грегором меня однажды познакомила подруга. Знакомство было спонтанным, немного странным, учитывая обстоятельства, но как-то так сложилось, что мы полюбили друг друга. И я сейчас искренне удивлена тем, что я еще ни разу не написала о Грегоре отзыв. Исправляюсь.
В Грегор я прихожу, как домой. В любом состоянии, в любом виде - мне здесь рады, пусть даже я в сером свитерке или на полном пафосе, с компанией друзей или в одиночестве. Всегда накормят вкусно (мм, моя любимая вафелька с рыбкой). Спросят, как дела.
Про мои любимые "темные" писать не буду. Я ни черта ровным счетом не понимаю в пиве! Вот правда, брала всегда наобум, в надежде угадать, и обычно попадала в точку. Таким образом выбрала для себя три любимых и с тер пор неизменно наслаждаюсь, из посещения в посещение.
Здесь приветливо. Нет нарочито-дружеского отношения, нет чрезмерного пафоса, всегда хотя бы одного знакомого, но встречаю) И встречаюсь с новыми людьми.
Советую, ребята, хотя бы раз, но зайдите, составьте для себя какое-то впечатление. Обязательно нужно знать такое место, в жизни бывает не лишним.
Однако, не советую тем, кто ищет тишины, одиночества за баром и придыхания от официанта.
Здесь люди интересные, очень разные, но всем комфортно.
И музыка отличная.

Действительно непорядок, так долго нам быть без вашего отзыва! Но теперь совсем другое дело)
Спасибо! Всегда очень рады вас видеть)