• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

Вообще это одно из любимых мест в городе. Огромнейший выбор наивкуснейшего пива и закусок к нему. Атмосфера именно такая какая должна быть в пабе. И то что столик надо заказывать за несколько дней (а то и за неделю) лишь подтверждает всё вышесказанное, оно безусловно того стоит и даже больше. Даже если вы не ценитель этого напитка, то я бы всё равно рекомендовала это заведение, влюбитесь как миленькие) Для каждого гостя найдётся свой сорт, кстати, официантки всегда подскажут, кроме того очень милы) Но одно посещение очень огорчило. Та девушка, которая нас обслуживала делала всё на бегу(что не является недостатком в принципе, учитывая загруженность места), забрала меню, пришлось её вылавливать и просить принести его обратно. Но самое нехрошее произошло в конце, когда попросили счёт, неправильно пробили пиво, которое между прочим было дороже, не на много конечно, но очень неприятно. А в целом ещё раз повторюсь заведение что надо, будем продолжать туда ходить. Надеемся это был случай из ряда вон выходящий.

Приветствуем вас! Спасибо за отзыв)
Приносим извинения за ситуацию с пивом в счёте. Она неприятна прежде всего нам самим, и мы хотели бы приложить максимум усилий, чтобы исключить подобные недоразумения. Если вам не сложно, дайте нам, пожалуйста, чуть больше информации:
- дата вашего визита
- имя официанта или примерное расположение стола
- какое пиво вместо какого вам посчитали
Спасибо!

• Приветствуем вас! Спасибо за отзыв)
    - дата вашего визита
    - имя официанта или примерное расположение стола