• Ленина, 8 — цокольный этаж

Вопрос, который задают официанты на входе, немного озадачивает. Открываешь, значит, дверь, а там: "Здравствуйте, мы вас ждали?", типа "Вы точно по адресу?". Я лично немного потерялась в поисках ответа, а особо нервные, наверное, даже обижаются. :) Но это так, мелочи на самом деле. В целом обслуживание приличное, но местами довольно навязчивое. Я, к примеру, была в заведении в первый раз, поэтому на вопрос: "Сразу что-нибудь?" ответить не смогла. Судя по тому, что я слышала, вопрос этот задают всем, и почти никто не в состоянии вот так вот без разбегу сказать, что он будет употреблять. Хотя если быть тут постоянным клиентом, наверное, нормальный вопрос. Про алкоголь не скажу, употребляла кофе (средний такой кофе, но хотеть хорошего кофе от пивного заведения просто абсурд, хорошо хоть, что в принципе есть безалкогольное питьё). Про еду. Удивительно, но я ожидала от еды гораздо бОльшего количества соли. А тут даже на секунду возникло желание воспользоваться солонкой. В принципе, это даже в плюс, как говорится, недосол на столе, пересол - на спине. Сказать, чтоб было "вау-вкусно", пожалуй, не смогу, хотя вот луковые колечки (кажется, это были они) были интересные, а остальное - котлета как котлета, картошка как картошка. Хотя за такую цену такую порцию, думаю, не везде увидишь. Осталось как-нибудь найти повод попробовать всё-таки ваш алкоголь, ну и в другом зале посидеть, стенки рассматривать довольно интересно. :)

• Здравствуйте, Maria Kosheleva.

Спасибо, что посетили наш паб!

Позвольте дать некоторые пояснения по вашему отзыву:

1. "Здравствуйте, мы вас ждали?" Даже если фраза была построена именно так, ничего другого, как вопрос о предварительной брони стола, она не содержала. Вероятно, особо нервные гости к нам не заходят.

2. "Сразу что-нибудь?" Да, такой вопрос мы задаём всем гостям. Если гостям требуются пояснения, даём. Либо оставляем им время для изучения меню. Часто в ответ на этот вопрос гости всё же делают первый заказ по напиткам.

3. Мы стараемся осторожно обращаться с солью, т.к. львиная доля пива, с которым мы работаем, имеет тонкий, сложный вкус. Лишняя соль ему только повредит.

4. Котлета, как котлета. Картошка, как картошка. Всё правильно) Так и задумывалось!

Обязательно зайдите к нам "на алкоголь") Интересно ваше мнение по поводу работы наших барменов.

• Да я понимаю, что всё так и задумано, просто слегка обескуражило, а в целом-то всё вполне себе нормально, желания психовать и больше к вам не приходить не возникло. :)