• Ленина, 8 — цокольный этаж
Rock&Roll Queen написала 3 отзыва об этом месте

Когда-то в прошлой жизни я выбирала заведения на флампе, слушала рекомендации, ходила в новые места, пробовала всё, что-то нравилось, что-то разочаровывало, но ни одно место не становилось настолько родным, любимым и близким каким стал для меня Грегор полтора года назад. Легко и просто ты стал местом, куда я прихожу в отличном настроении и с тяжёлыми мыслями, с друзьями, беременными подругами, маленькими детьми, семьёй - со всеми. Сюда можно зайти как на полчаса, так и на 5 часов подряд. Встретить за соседним столом давних знакомых и друзей, которые параллельно с тобой выбрали это место - потому что у них хороший вкус, чёрт побери! Помню, как первый раз привела сюда друзей, проживших долгое время в Австрии (дескать, в Новосибирске нет хорошего пива) - они так радовались ассортименту, что свой ДР праздновали здесь, несмотря на то, что все гости были из Академа и Бердска.

Обожаю вафли, фламекёши, жаркое на сковородке, копчёный сыр и Робин Бобин. К вяленому мясу замечания, кстати - последние месяца 3 в нём очень не хватает соли.

Оля, солнце моё, спасибо - именно ты в какой-то момент первая покорила моё сердце, понимая меня с полуслова и уводя в лабиринты крафта и бельгийского пива.

Анюта, давно тебе обещала прилюдно сказать, что обожаю тебя, чертовка! Спасибо, что ты есть.

Кристина, Ксюша - девчат, знайте, вы лучшие. Не слушайте никого, всё правильно делаете, порядок должен быть! Сколько раз так вовремя выручали от надоедливых товарищей, спасибо.

Гриша, тебя люблю больше всех, ты знаешь. Весна скоро, держись!

P.S. по Рогозину всё равно скучаю.

Огромное спасибо, Настя, за добрые слова! От всех нас и от каждого лично)

По Рогозину мы все скучаем! Но слава Богу он про нас не забывает, заходит частенько. В этом месяце звёзд поднаберёт и мы его на стену)))

На "Смоки" обратим обязательно внимание.

• Огромное спасибо, Настя, за добрые слова! От всех нас и от каждого лично)

На "Смоки" обратим обязательно внимание.

• Господи , это Настя ?))) с возвращением!!!! Ждала твои отзывы )))👍👍👍👍👍