• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Это место стало для нас привычным, если мы не знаем куда пойти или просто проголодались, то на ум сразу приходит Old Pub. Даже придумали ему свое название). Здесь нам нравится атмосфера, моему парню выбор бельгийского пива (особенно Bourgogne des flandres brune), а мне - приятные официанты, которые хорошо ориентируются в меню и всегда готовы помочь с выбором и сами блюда. Блюда и напитки есть уже полюбившиеся, но каждый раз получается попробовать что-то новое, есть из чего выбирать. Единстенное, нам показалось, что пиво Collin's imperial stout стало хуже на вкус. В общем, спасибо, очень надеемся, что нам будет всегда также хорошо проводить у вас время)

Спасибо за отзыв!)
Мы (руководство) и многие наши друзья очень любим Collin's. Пьём его минимум раз в неделю. Если наметится тенденция на ухудшение качества, просто перестанем лить этот стаут. Но пока всё норм. Поэтому смело заказывайте.

• Спасибо за отзыв!)