• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Люблю вас давно и сильно - еще год назад мы по воскресеньям специально приезжали из Академа, чтобы попить тогда только появившегося в городе крафта и закусить его божественными мидиями. Теперь мы живем поближе, и Олд Паб всегда в свободном доступе, и у меня есть только одна просьба - выкладывайте куда-нибудь меню бизнес-ланча! Будет больше поводов к вам зайти :)

Огромное спасибо за отзыв!)
Недавно мы переработали технологию приготовления мидий, теперь они стали ещё нежнее. И у нас появились мидии в тайском соусе - вкуснятина неимоверная! К тому же теперь мы подаём мидии в специальных кастрюльках, точь в точь как в Бельгии!
Меню ланча выкладывать всё таки не будем, т.к. боимся что когда-нибудь забудем это сделать, и оно окажется не актуальным. Но ланч у нас всегда очень вкусный, хотя бы раз в неделю зайти стоит!
До встречи)

• Огромное спасибо за отзыв!)
    До встречи)