• Ленина, 8 — цокольный этаж

Наш прекрасный любимый бар в центре города!:) Была здесь сегодня в третий раз, и в третий раз ухожу довольная с улыбкой до ушей:) Здесь можно поставить 5 звёздочек за всё - за бар, за кухню и за обслуживание:) Самый вкусный сидр в городе, невероятно вкусные бургеры, прям ощущение что мясо на огне приготовлено (может, оно так и есть - я не уточняла), девочки все красивые, приветливые, всё быстро приносят, прямо мадам Флэши))) Очень очень очень рекомендую!:) Уютно, в самом центре, вкусно, ничего лишнего и очень комфортно:) Супер, ребята, продолжайте в том же духе!:)

А мы уже полтора года так продолжаем)

На самом деле, очень приятный и позитивный отзыв! Спасибо огромное! Мы будем дальше стараться, а вы улыбаться.

Приходите к нам в субботу на кокосовый портер от Jaws!

• А мы уже полтора года так продолжаем)

Приходите к нам в субботу на кокосовый портер от Jaws!