• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м
zvezdopade написала 6 отзывов об этом месте

Вот и состоялось мое знакомство с Грегором, который вечно оказывался не по пути или не в масть. А вчера, выходя из Победы после просмотра первой серии нового сезона Игры Престолов, вспомнила - что билет в кино можно обменять на бокал пенного :) И потащила подругу обсуждать события именно сюда.

Атмосфера мне понравилась. Как и интерьер. Выдержанный стиль английского паба, улыбчивый персонал, и малое количество народа сделали свое дело - я расслабилась.

Меню - сурьезное. Есть из чего выбрать, и в плане закусок, и из горячих блюд. Лично я металась между сэндвич-вафлей и Бургером. Победил последний :) Заказала английскую версию - с ростбифом, и не прогадала!
Бургер хорош. Слегка не хватает сочности, но, думаю, это логично - учитывая, что в начинке не котлета, а маринованная говядина. Не удержалась - и вытащила один кусочек мяса на пробу отдельно. С уверенностью могу сказать, что ростбиф здесь готовить умеют!
Стоит ли он своих 360 рублей - не знаю. Наверное, да, учитывая качество мяса.
А вот картофель фри вышел не очень. Не зажаристый, мягковатый. Соус, напомнивший мне лечо, тоже как-то проиграл по сравнению с основным блюдом.
Еще удалось попробовать лепешку с сыром. Ребята, это потрясающее блюдо! Я не буду расписывать вкус и прелесть, просто настоятельно порекомендую его попробовать! Этакая замена пиццы всего за 180 рублей.

Из пива попробовала только один сорт, поэтому скромно промолчу. Но приду - пробовать - чтоб потом не молчать стеснительно в уголке :)

В целом - да, место хорошее. С Шульцем у меня гораздо бОльшая любовь, но и для Грегора найдется закуточек в моем сердце :) Честные пять звезд :)

Спасибо за отзыв! Над картошкой поработаем!
Ну и конечно же ждём вас на знакомство с нашим пивом) Да и по кухне у нас ещё много интересного.