• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

Надумал мой друг жениться, а отметить этот судьбоносный шаг - в узком кругу немногочисленных гостей. Собственно, так и случилось мое знакомство с этим баром.
Что вам сказать? Я, к несчастью, нечастый гость в питейных заведениях, сравнивать мне особо не с чем, поэтому оцениваю по принципу "понравилось/не понравилось".
Место изумительное! Уютно, не...

Место изумительное! Уютно, не шумно, не душно, удобно - в-общем, атмосфера и интерьер великолепные (кроме балки на лестнице, в которую я весь вечер пыталась вписаться головой и только усилиями невесты осталась цела и невредима).
Выбор напитков знатоки оценят: есть из чего выбрать, я лично всем этим многообразным сортам пива предпочла сидр - и осталась совершенно счастлива своим выбором, потому что сидр был один из лучших, что мне доводилось пробовать.
Про еду. Надо будет повторить визит на трезвую голову, потому что митболы показались как-то совсем неправдоподобно вкусны! Богатый вкус хорошего мяса, соус с букетом пряностей - восторг, просто восторг!
Нас обслуживала Аня, умничка, красавица, эксперт и профессионал.
Итак, вечер удался, хочется повторить, но уже без повода, а исключительно для подтверждения оценки. Рекомендую бар взыскательной аудитории.

Огромное спасибо за отзыв!