• Ленина, 8 — цокольный этаж

Долго мы искали бар, который заменит наш любимый другой, что сдулся уже давненько. И вот мы его нашли!

Один раз не попали, так как все занято было. Но второй раз нам все таки повезло.

Этот бар напоминает мне бары, что показывают в кино. Не могу объяснить чем.))) Классный интерьер, который сидишь и разглядываешь добрые минут 20. Очень уютно, если это слово вообще можно отнести к такому заведению.

Мы заказали вкусное пиво, не могу вспомнить его название, но оно было фруктовое. К нему заказали еще несколько пивных закусок, что даже наелись.) Обслуживание было четким!)) Не приходилось искать и ждать официантку. Она всегда была тут как тут. А то же время, это не назойливая, приветливая девушка. К сожалению, не знаю, как ее зовут. Пиво нам налили спустя 3 минуты после заказа, закуски были минут через 10. Короче, мы были довольны. Отлично провели время, слышали друг друга (музыка не долбила, как это часто бывает). Не могу не отметить туалет, который также выполнен в едином дизайне, красивый и чистый.

Во общем, кажется мы нашли место, в которое будем периодически заглядывать! Понравилось все, атмосфера, обслуживание, цены, пиво и кушанья. Очень много чего хочется еще у вас попробовать. Все здорово! Рекомендую!)

Спасибо за то, что нашли нас и написали этот чудесный отзыв!