• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

Про бар я узнал в одном из пабликов Вконтакте и целых полгода раскачивался перед тем, как зайти сюда. Такая уж у меня особенность, запрягаю долго. И к новым местам привыкаю трудно. Да и к пабам за последние два года немного поостыл, предпочитая сборища у друзей с напитками покрепче.

Ну так вот. Гулял с девушкой вечером по центру и волею случая...

Ну так вот. Гулял с девушкой вечером по центру и волею случая предложил ей зайти сюда. Открываю пивное меню и у меня разбегаются глаза. 4 страницы А4 с пивом, большинство наименований видел в первый раз. До этого предпочитал больше классический Guinness в Grelka Bar, ну и Kilkenny, Mort Subite и тому подобное. А до этого - пабы Harat's, Schulz, Clever Irish. Пока пытался собрать глаза в кучу и определиться с выбором, подошедшая официантка выручила - просто тыкает пальцем в какое-то пиво, и я доверяюсь ей и говорю, что беру. Судьбе было угодно, что это был именно Collins Imperial Stout, моя новая любовь. Вкус ровно такой, какой я хочу от пива. Видимо, на текущий момент он полностью удовлетворяет моим вкусовым потребностям.

Потом пришел с другом, а потом еще.. И буду продолжать ходить, ведь я пока еще не распробовал все пиво, которое здесь подают. И я более чем уверен, что в меню сокрыты настоящие вкусовые сокровища и Collins будет бит, чему я буду очень рад. А так попробовал некоторые виды эля, в том числе с апельсиновым и шоколадным вкусами. И это каждый раз лотерея, ты не знаешь, что ждет тебя в бокале. И это очень захватывающее чувство, ты испытываешь азарт.

Интерьер тут замечательный. Приятный глазу, который ни за что не цепляется. Все лаконично и просто. Нравится и длинный стол прямо в середине зала, где ты чувствуешь, что жизнь бурлит вокруг тебя, не останавливаясь ни на миг. Все очень продуманно.

Насчет закусок - пока что для меня это Ящик Пандоры, который я лишь чуть-чуть приоткрыл. Но всегда заказываю комплект закусок "Робин Бобин", где и крылья, и картошка, и луковые кольца, и филе курицы в панировке (или все-таки это был сыр? После второго бокала это уже не имеет значения). Надо будет попробовать еще бургеры, которые все хвалят.

Ну а для всех остальных я могу сказать только одно - настоятельно рекомендую зайти в Грегор и заказать Collins Imperial Stout. Не пожалеете. А что до меня - увлекательная миссия по поиску новых вкусов и ощущений продолжится. Желаю вам найти здесь то, что нашел и я.

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наш пивной ассортимент. Но принимайтесь уже за кухню) Вас ждёт множество приятных открытий!

• Спасибо за отзыв!