• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

Интересная обстановка, интересное меню, куча разнообразных сортов пива и закусок к нему, но больше всего мне понравилось вишневое пиво, оно именно для женского пола, сладенькое, не сильно крепкое, но все равно, не смогла я осилить 0,5л этого великолепного напитка. Стоимость 280 рублей, на счет дороговизны или же наоборот, дешевизны, не могу сказать ничего, так как в бары я не ходок, но если на вкус приятно, то значит жалеть не стоит денег.

Было очень шумно, т.к многолюдно, но помимо гула людских голосов(что нормально для баров) еще и музыка играла, и я бы хотела, чтобы ее сделали потише, потому что вообще ничего не было слышно из разговора с моим собеседником, приходилось говорить только на ушко)

Но в общем и целом мне понравилось заведение, если проснется непреодолимая тяга к пиву, я зайду имеено сюда.

Спасибо за отзыв и отличные фото!
Если вам покажется, что музыка играет слишком громко, не стесняйтесь сказать об этом нашим сотрудникам.

• Спасибо за отзыв и отличные фото!