• Ленина, 8 — цокольный этаж

Совсем недавно John Gregor OLD PUB стал для меня одним из самых любимых мест в городе. Тут всегда весело и вкусно! Из плюсов хочу отметить следующее:

- Интересный дизайн. Особенно понравились лица на стене) такие идеи удивляют и запоминаются! Молодцы)

- Нереально вкусные бургеры! В сравнении с макдональдсами, бургеркингами, кфс- это небо и земля) А еще у вас лучшая в городе картошка фри.

- Большой выбор пива и не только. И оно реально вкусное.

- Очень, ну просто очень! хорошие официанты. И самое важное - они у вас не скучные и уставшие после тяжелого дня, а веселые и приятные!

- Адекватные цены

У вас действительно высокий уровень во всем! Начиная от администратора и заканчивая едой. Желаю вам еще больше клиентов и побольше лиц на стене)

Огромное спасибо за отзыв и пожелания! Ходите к нам чаще и мы вас тоже на стену поместим:)