• Ленина, 8 — цокольный этаж
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

После посещения кинотеатра победа, я увидела рекламный баннер, который гласил, что в Олд Пабе можно обменять билеты из кинотеатра на напиток. Решено, идём проверять (за халявой)!
Приветливая девушка -официантка подтвердила, что рекламный щит не врал. 😆

Приветливая девушка -официантка подтвердила, что рекламный щит не врал. 😆
Нам было предложено заказать любое пиво или безалкогольный напиток (не газировка). Выбор пал на 2 безалкагольных коктейля. Корсиканская дива, что-то типа тропического, с выраженным вкусом ананаса и кокоса, а второй, Шерли темпл, имбирно-яблочный коктейль. Оба коктейля понравились на вкус и приятно освежили голову, в такую-то жару. Я и мой спутник оставили денег на чай и пошли гулять дальше, довольные как слоны :D
А в Олд Паб я ещё вернусь , и даже без билетов 😇

Спасибо за отзыв!
Небольшое уточнение. На билеты мы меняем любой вид безалкогольного коктейля, но ограниченное количество сортов пива.

• Спасибо за отзыв!