• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м
zvezdopade написала 6 отзывов об этом месте

Поход в Победу - это не только просмотр кино, но и отличный повод заглянуть в Грегор, выпить пару бокалов прохладного и пенного. Еще одним плюсом к посиделкам в Грегоре стал летник, не испугавший нас мошкарой (ужасный год, гнуса очень много!). Тем более что здесь дают репелент :)
В общем, сели.

Девочки у Вас молодцы. Мы не страдали от отсутствия внимания, все легко шли на контакт.
- Пиво?
- Светлое, темное?
- Фильтрованное?
Я пила Пилснер, спутник - Чешское. Мое пиво вкусное, у спутника - горькое. Для меня. Но ему нравится, поэтому я со своей обывательностью в этом вопросе, попробовав - промолчала.

Кушали мы лепешку с сыром и зеленью (180 рублей), горячее из свинины с картофелем под сыром (390 рублей), и бургер с говяжьей котлетой (330 рублей).

Лепешка - как я уже писала, она очень, очень вкусная. Кто не пробовал - попробуйте при возможности!))
Бургер тоже знатный. Булочки здесь пекут сами, и это хорошая затея. Бифштекс хорош, прожарен полностью, жил нет. Единственное, сочности чуть-чуть не хватило :(
Картофель фри - в этот раз не подкачал. Хрустящий, горящий. Просто песня :)
Жаркое из свинины с картошкой - просто огромная порция! Даже мой мужчина, с самого утра ничего не кушавший, объелся. Но свинина жестковата. В целом - вкусно.

Вечер определенно удался. Конечно, в хорошей компании всегда все удачно, но и Грегор тоже постарался. Заслуженное рекомендую. Пока еще есть это самое "рекомендую".

Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию!
Обязательно, попробуйте заказать Биф-бургер с котлетой прожарки медиум. Это самое верное решение, которое даст вам почувствовать весь аромат и сочность говяжей котлеты.

Ну а над недочётами будем работать. Как всегда:)

Ждём в гости снова!