• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Недавно посетила Олд паб.
1. Обслуживание оставляет желать лучшего! Наберите побольше кадров, а то бедные девчонки разрываются на огромное количество посетителей, соответственно качество обслуживания падает.
2. Интерьер обычный, неплохой. Нравится, что есть летняя веранда с видом на Победу. Правда столики маленькие, блюда еле умещались на столе.
3. Меню не такое разнообразное, как предполагалось, но вкусное, и цены демократичные! Зато выбор пива большой, мне понравился вкус и то, что подают в разнообразных бокалах!

• Добрый день, Виктория. Мы ранее не сталкивались с какими-то глобальными претензиями по поводу обслуживания. Мелкие недочёты конечно бывают. Обслуживание в нашем заведении вполне соответствует формату паба и выбранной нами экономической модели, благодаря которой вы и смогли оценить наши демократичные цены.