• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

В целом неплохо! Не было ни одного момента, который бы серьёзно напряг.. Если придираться: хотелось бы побольше пива на разлив (в сравнении с количеством бутылочного его очень мало), ну и ещё официант путалась в названиях блюд, но не хочется даже говорить, о ком я, потому что в целом девушка очень приятная!

Закуски восторга не вызвали, греночки не очень симпатичные, много где лучше, нооо... Полноценные блюда - это просто восторг! За средние цены они реально вкусные, красивые, огромные, необычные! Ради них, возможно, захочется вернуться к вам)

Ещё приятный момент, что не очень шумно, по сравнению с другими подобными заведениями - да, музыка играет, но она не мешает общаться.

Приветствуем!
Ну вы прям к нам очень придираетесь.
У нас 11 сортов разливного пива и сидр. Вы все 11 наших сортов попробовали? Какого сорта вам не хватило? Или предлагаете сократить линейку бутылочного пива, чтобы разливного не было сильно меньше:)
А наши Гоблики многие гости считают лучшими гренками в городе, потому что они готовятся без масла.

• Приветствуем!
    Ну вы прям к нам очень придираетесь.