• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
zvezdopade написала 5 отзывов об этом месте

Я слукавила. В одном из своих прошлых отзывов написала, что большой любви с Грегором у меня не случилось, и что Шульц - мне ближе душевно. Вот нифига! Я начала бывать в Грегоре гораздо чаще, чем в немецком баре. Незаметно так...

Это все потому что Вы пакостники. Со своей заманчивой акцией - обмен билета кино на бокал пива. Ну, естественно, мы меняем :) Но как обойтись одним бокалом пива-то? Задумка Ваша работает на ура :)

Про пиво я скромно отмолчусь нынче, а расскажу про сырные кубики, например. Очень удачная задумка - сделать не палочками, и именно квадратиками небольшими. Так гораздо удобнее есть, и делить))) По вкусу - я давно не ела такой вкусной пивной закуски. Серьезно. Отличный уровень!
Английский салат с ростбифом - очень понравился моему спутнику. И это с тем учетом, что совсем недавно он считал говядину сырую - если уж не извращением, то странностью. Кусочек мяса я стянула с его тарелки - да, так же как и в бургере в прошлый раз, очень достойно сделано. Ростбиф рекомендую любителям - действительно качественный.
Бургер с говяжьей котлетой и халапеньо - на это раз заказала с котлетой прожарки медиум. Да. Да. Да! Пальчики оближешь! Остроты в меру - любителям пожаров во рту будет не остро. Для девушек же - самое то :)
За счет прожарки котлеты - бургер стал для меня идеальным. Сочный, сытный, не разваливающийся... Очень вкусно!

В общем, не смотря на мои опасения, что любви не случится - она таки случилась.
Спасибо за атмосферу, еду и пиво :) Я точно приду еще. И да, это почти угроза :)

Спасибо! Ваших угроз мы не боимся:) Ждём снова в гости, но и про Шульц не забывайте.