• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
Елена Скворцова написала 3 отзыва об этом месте

Без ума от "палма" и "крика ".
В прошлый визит дегустировала "леффи" на мой взгляд он очень сильно оттдавал томатами. Я его назвала помидорковое пиво😝не особо оно мне приглянулось.
А вот вишневое,ммм, очень рада,что к мясу начали подавать брусничный соус, это ж самое верное и вкуснющее сочетание!
Девочки официантки очень молодцы!!.
Пс.немного не долили до отметочки😳

Елена, спасибо за отзыв!
Иногда у нас не получается наливать пиво таким образом, чтобы его объем абсолютно совпадал с отметкой. Пиво наливается вручную, пенная шапка высокая, само пиво порой ведёт себя по разному. Может случиться незначительный недолив. Или наоборот - перелив.
В случае, если вы обнаружили что пиво не доходит до отметки, просто обратитесь к официанту. Вам дольют пиво, а бармену передадут информацию, чтобы он смог скорректировать свою работу.

• Елена, спасибо за отзыв!