• Ленина, 8 — цокольный этаж

Образцово-показательный бизнес-ланч в центре города! Мы с коллегами работаем недалеко и обошли почти все заведения в округе, так что есть, с чем сравнить.

Очень быстрое обслуживание, официанты моментально берут заказ, подают еду и счет. 20-30 минут, и ты сытый и довольный. Все очень оперативно, даже когда в баре много народу.

Вкусно! У всех блюд...

Вкусно! У всех блюд смешные названия, но все великолепно приготовлены. Есть, из чего выбрать: салаты, супы и горячее в 3-ех вариантах и десерт. Плюс меню меняется каждую неделю, по понедельникам всегда интересно смотреть, что же новенькое нас ждет. Шеф-повар - молодец!

Разумные цены и хорошего размера порции. Чтобы наесться до отвала, совсем необязательно разориться.

Честно, не ожидали от бара такого качества и в 1-ый раз зашли совершенно случайно. Зато теперь точно знаем, куда ходить не только на обед, но и вечером.

Спасибо за работу. Продолжайте в том же духе!

Спасибо, Tori!