• Ленина, 8 — цокольный этаж

Для меня - это лучшее питейное заведение города!

Кухня отменна. Бургеры, конечно, на 3+, но всё остальное на 5!! Спасибо за чудесный ростбиф и утку ;-)

Пиво. Ну тут врятли кто сравнится с выбором.

Бельгия, Чехия, Англия, Ирландия и даже Урал :-) всё что пожелаете :-)

Обслуживание - отлично. Всегда веселые официантки подскажут, что появилось...

Для меня - это лучшее питейное заведение города!

Пиво. Ну тут врятли кто сравнится с выбором.

Бельгия, Чехия, Англия, Ирландия и даже Урал :-) всё что пожелаете :-)

Обслуживание - отлично. Всегда веселые официантки подскажут, что появилось новенького и посоветуют напиток к блюду.

Чего не хватает? Возможно не самый лучший выбор крепких напитков, но фирменные настойки спасают ситуацию ;-)

Спасибо за отзыв!

На самом деле, мы также творчески подходим к формированию алкогольной карты, как и к подбору пива. Мы держим в нашем баре нетривиальные позиции крепких спиртных напитков, а не те, что вы встречаете в каждом баре. И мы будем рады услышать от вас конкретные замечания по этому вопросу, чтобы учесть их в дальнейшей работе.

• Спасибо за отзыв!

• Чуть конкретики к крепким напиткам. Виски, надо побольше виски. Ведь это единственный напиток, который можно смело мешать с пивом. Так как оба солодовые :-)