• Ленина, 8 — цокольный этаж

Здесь были все мои знакомые, кроме меня. Очень манили бургеры, его и пришла пробовать.

Я представляла себе шумный бар и все такое, на деле в обеденное время тут более чем спокойно. Может к вечеру атмосфера меняется?

Хочется отметить вполне бюджетный ланч, на мой взгляд. Блюда по нему приносят довольно скоро. Я же сделала заказ из основного меню - биф бургер (320 рублей) и чайник черного чая (50!!! Рублей), по моей просьбе добавили апельсин (ещё +15 рэ). Горячие блюда нашей компании подали одновременно, что является одновременно + и -, потому как бургер был немного остывший, как и картошка к нему поданная. При этом все ооочень вкусно! Вкусная булочка, которую они пекут сами. Вкусная котлета из говядины прожарки медиум😍 и вкусный карамелизованный лук!!!

Чтобы не запачкаться блюдо подаётся в конверте, удобен! Бургеры однозначно рекомендую👍🏼

Знакомство вполне себе удачное, я хочу сюда вернуться вновь!

Спасибо за отзыв:)

Над замечаниями будем работать!