• Ленина, 8 — цокольный этаж
Svetlanushka написала 2 отзыва об этом месте

Одно из моих любимых мест в городе, куда я всегда рекомендую сходить всем своим друзьям и знакомым.

И вот когда ко мне приехала подруга из далёкого Мариинска, и сказала, что хочет сходить в хороший паб, то первым в моей голове промелькнул именно JG. Пытались забронировать стол, но свободных к сожалению не было, поэтому ехали наобум, и, к счастью, в летнике был столик, а ночь была тёплая.

Сама давно уже здесь не была, поэтому была удивлена увидев меню пива. Может я просто не помню, но у меня стойкое ощущение, что раньше оно было меньше, и в итоге, мы обращались за помощью к официанту, потому что глаза разбежались и выбрать мы ничего не смогли. То же самое с едой.

Благо нам повезло, обслуживала нас Юля, очень приятная девушка, слишком хорошо ориентируется в меню, поэтому заказ сделали быстро.

Напитки брали исключительно по рекомендации Юли и остались довольны, пиво было действительно таким, как она его описывала. Еда и закуски тоже понравились, но в этом я и не сомневалась.

Уютный летник, но немного тесновато, когда выходили, то приходилось просить людей за столиком позади нас подвинуть стулья.

Дают пледы в прохладные вечера, это гуд.

Гостье все понравилось, просила передать вам спасибо за радушный приём.

Спасибо, что познакомили нас со своей гостьей!:)