• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
Rock&Roll Queen написала 3 отзыва об этом месте

Ах, какие приторные отзывы! Ах, вы не оправдали моих ожиданий! Ах, официантка не поцеловала меня в мою розовую попочку! Ах, я к вам не приду! Ах, кажется, мне только что нахамили! Бог ты мой, ребят, не нравится - ну не ходите, фанатам места больше достанется. А то месяц назад конфуз случился - я позвонила всего за сутки и мест свободных осталось всего 7, а мне надо было 14 - мы и стоя, конечно, чудеснейше провели время за барной стойкой в центре зала, но всё же мешали кому-то, наверное. Или вот на прошлой неделе - за сутки стол заказала на четверых, а потом к нам захотели присоединиться ещё 2, мест больше не было, как ни крути, вообще! Пришлось отменять бар в пользу домашних посиделок. Но вообще не в этом суть. С просьбой я пишу, огромной. Гриша, привези мне Ватерлоо тёмного, а? Ну пожалуйста. Ну очень я по нему скучаю. Ну капец как. Пожааааааалста!

P.S. не вижу ни Крис, ни Ксюшу, а остальные меня по телефону не узнают - я как бэ печалюсь ((

Спасибо:) Как только тёмное Ватерлоо заметим у кого-нибудь из наших поставщиков, сразу закажем!