• Ленина, 8 — цокольный этаж

2. Хорошая музыка
3. Камерность, на мгновение спрятавшая тебя от шумного города
4. Вкусные блюда
5. Минимум ожидания

Сказка, не правда ли? А вот в "John Gregor Old pub" так могут! Причем, стабильно, изо дня в день. Каждую неделю здесь можно отведать новый ланч, состоящий из нескольких позиций салатов, супов и горячего. Среди прочего имеется десерт и пара напитков. Принимают заказ молниеносно, а выносят его даже раньше положенного ожидания. Расчет по просьбе тоже быстрый - нал/безнал. О грязной посуде вы даже не успеете подумать - ее тут же у вас заберут.

Что до блюд, то на этой неделе одно другого аппетитнее. Я остановилась на салате с кальмарами и овощами и кукурузном супе. Кажется, я начинаю понимать, почему в детстве нам всегда твердили, что обедать надо обязательно супом - он согреет и насытит лучше любого стандартного горячего. На этой неделе "королем обеда" был кукурузный суп - наваристый, вкусный, густой, с кусочками курицы. С удовольствием съела. Салат освежающий, тоже понравился.

По обслуживанию нареканий нет - каждый сотрудник выполняет свою работу как надо, здороваются, прощаются, фискальный чек и сдачу приносят без задержки.

Как итог: отличное место что для обеда, что для вечерних посиделок.

Спасибо! За отзыв и красочное описание нашего обеденного предложения:)